Jauge Silverline carburant NMEA2000 - noir
Prix TTC / Unité
Vous faites une économie de
Valable du 16/09/2025 au 31/12/2026
-15
Quantité
Disponibilité
En stock en ligne
Pour un retrait immédiat de ce produit
veuillez choisir un magasin
Ref. BS : 0161016
Ref. FOUR : WEM210620
Avis clients ( Déposer un avis )
Partager
Caractéristiques:
• Modèle: jauge Silverline avec, acier inoxydable, lunette mince, acide
résistant
• Sortie: NMEA2000
• Câble et connecteur: 1000 mm +/- 30 mm avec NMEA2000
Micro mâle
• Rétro-éclairage bleu
• Température de fonctionnement -25 à + 70 ° C
• Étanche, IP67
• Résistant à l'ozone, aux UV et à l'eau salée
• Entièrement protégé contre la corrosion
• Alimentation: 12 V, Consommation électrique: 140 mA
• Perçage: 52 mm
• Dimension extérieure: 56 mm
• Profondeur: 60 mm
Capteur de niveau N3 NMEA2000 - 200mmWema Capteur de niveau N3 NMEA2000 - 200mm
Les capteurs de réservoirs les plus fiables du marché dans leur version NMEA 2000. ...
Délai en ligne : 15 jours
+ d'infos
Délai en ligne : 15 jours
Retrait immédiat ?
Choisir mon magasin
Fermer
Capteur de niveau N3 NMEA2000 - 250mmWema Capteur de niveau N3 NMEA2000 - 250mm
Délai non précisé
+ d'infos
Délai non précisé
Retrait immédiat ?
Choisir mon magasin
Fermer
Capteur de niveau N3 NMEA2000 - 350mmWema Capteur de niveau N3 NMEA2000 - 350mm
Capteur de niveau N3 NMEA2000 - 400mmWema Capteur de niveau N3 NMEA2000 - 400mm